SUNTEK - Новостной обзор и обзор новинок (изменений) в компании «SUNTEK» ( Сантек) в 2013году, планов и целей в ближайшей перспективе.

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Новостной обзор и обзор новинок (изменений) в компании «SUNTEK» ( Сантек) в 2013году, планов и целей в ближайшей перспективе.

 

suntekКомпания SUNTEK (Сантек) за 2013 год шагнула далеко вперёд: расширилась линейка релейных однофазных стабилизаторов напряжения и в настоящее время  это такие модели как: 

 

Однофазный релейный стабилизатор напряжения SUNTEK 550ВА, 1000ВА, 1500ВА, 2000ВА. Данные модели просты в эксплуатации ( для подключения в сеть имеют розетку и вилку), надежны ( гарантия 3 года) и не требуют дополнительного обслуживания. Стабилизаторы напряжения релейного типа SUNTEK 3000ВА, 5000ВА, 8500ВА, 11000ВА и новинки – мощные номиналы 12500 ВА, 16000ВА,20000ВА. Данные модели предназначены для локальной стабилизации напряжения, либо для установки сразу после счетчика – на весь дом, на всю квартиру, весь объект.

 

Линейка релейных стабилизаторов напряжения в ближайшее время пополнится малогабаритными стабилизаторами малой мощности, расширение обусловлено спросом покупателей. Релейные стабилизаторы SUNTEK  зарекомендовали себя на рынке, подходят для всех видов котлов,бытовой техники, компьютерной, аудио-видео, а привлекательный внешний вид – немаловажная деталь. Компания надеется на теплый прием новых моделей релейников малой мощности.

 

Коротко о выпуске электромеханических стабилизаторов напряжения SUNTEK. Линейка состоит из наиболее востребованных моделей: 2000 ВА, 5000ВА, 8500ВА, 11000ВА. Цвет корпуса светлый с информационным табло желтого цвета. Электромеханические стабилизаторы отличаются качеством сборки, наличием ЖК-табло с голубой подсветкой. При включении baypass ( транзита напряжения минуя стабилизатор) ЖК-табло отображает действительное значение напряжения в сети. В рабочем режиме ЖК-табло отображает реальное значение выходного напряжения на выходе стабилизатора, при удержании нажатой кнопки (вх/вых напр) индикатор покажет напряжение на входе стабилизатора.

 

Электромеханические стабилизаторы напряжения – решение проблем с энергоснабжением для тех,кому нужна точность стабилизации на выходе 220+_3%, для «требовательной» к напряжению техники и оборудования. В планах компании – выпуск мощных сервоприводных стабилизаторов  свыше 12000ВА – 12500ВА, 16000ВА, 20000ВА, которые справятся полностью с электропитанием загородного дома, квартиры, мощного оборудования.

 

В каждой линейке стабилизаторов SUNTEK покупатель сможет найти именно свой тип и номинал стабилизатора.

 

В ассортименте продукции компании SUNTEK немалую долю занимают тиристорные стабилизаторы напряжения. Тиристорные ( семисторные) стабилизаторы вобрали в себя все самые лучшие качества стабилизаторов напряжения – это и малая погрешность – 3,5%, плавность регулирования выходного напряжения, абсолютная бесшумность работы, высокая перегрузочная способность, все виды защиты, информационное табло.

 

Наиболее важным событием для компании – начало выпуска ЛАТРовSUNTEK ( лабораторных автотрансформаторов). Характеристики ЛАТРов и привлекательный и функциональный внешний вид -, сделали популярными  ЛАТРы и позволили ЛАТрам SUNTEK зарекомендовать себя на электротехническом рынке. Регулируемый автотрансформатор сыскал славу и известность у лабораторий, исследовательских центров, различных компаний и конечно у частных покупателей. Сфера применения ЛАТРа не знает границ, регулируя напряжение на выходе можно управлять различными физическими величинами. Диапазон регулирования выходного напряжения ЛАТРа – 0 -300 Вольт позволяет применять его в различных областях науки ( опыты, тесты и пр.) и быта ( питания импортного оборудования).ЖК-табло с голубой подсветкой , черный корпус – внешние особенности ЛАТРаSUNTEK от ЛАТРов других производителей. ЖК-табло позволит установить напряжение выхода с точностью до 1 Вольта, качество сборки позволяет распространить гарантию по Лабораторным автотрансформаторам на срок 24 месяца ( 2 года).

 

Выпуск автотрансформаторов производится следующих номиналов: ЛАТР SUNTEK 500ВА, ЛАТР SUNTEK1000 ВА, ЛАТР SUNTEK 2000ВА, ЛАТР SUNTEK 3000ВА, ЛАТР SUNTEK5000ВА, ЛАТР SUNTEK 10000ВА.

 

Компания SUNTEK планирует начать выпуск трехфазных стабилизаторов и ЛАТРов для возможности подключения трехфазной нагрузки.

Выбирая компанию SUNTEK -  Вы выбираете качественное и современное оборудование!