SUNTEK - В 2018 год с SUNTEK

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

В 2018 год с SUNTEK

Компания Suntek благодарит всех многочисленных покупателей, купивших продукцию Suntek в 2017 году. Особую благодарность мы выражаем тем клиентам, которые оставили лестные отзывы и посоветовали нас своим знакомым, друзьям, соседям.

Мы дорожим Вами, Вашим мнением, впечатлениями от покупки и начинаем 2018 год с беспрецедентной акции - скидка 18% на продукцию SUNTEK.

Предложение для коттеджных поселков

Мы стремимся расширить представительство нашей компании в регионах и завоевать доверие как можно большего числа жителей РФ (и не только). Продукция Suntek (Сантек) разработана с учетом особенностей различных регионов России, поэтому востребована покупателями из всех городов и областей нашей необъятной родины. Благодаря качеству и отличным техническим характеристикам, продукция SUNTEK характеризуется долговечностью и надежно работает в самых разных климатических условиях.

Также следует отметить ежегодно растущий спрос на ЛАТРы (лабораторные автотрансформаторы) SUNTEK. Основная причина такого успеха на рынке - привлекательный внешний вид, удобство использования и высокие технические характеристики, которые превосходят характеристики аналогичной продукции конкурентов.

ЛАТРы Suntek стали популярны настолько, что предпринимаются попытки воспроизвести его внешний вид, повторить узнаваемый черный корпус. Но широкий диапазон выходного напряжения, плавная регулировка и удобный ЖК-дисплей - все это присуще только оригинальным ЛАТРам Suntek. Выбирайте SUNTEK! Выбирайте качество!