SUNTEK - Новинка - тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK серия HiTech&GAS

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Новинка - тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK серия HiTech&GAS

Представляем вашему вниманию новинку в линейке тиристорных стабилизаторов напряжения SUNTEK - серию HiTech&GAS.

Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK серия HiTech&GAS

Данные стабилизаторы специально разработаны для обеспечения защиты особо чувствительных и требовательных к точности стабилизации приборов, например, таких как газовые котлы, аудиоустройства, видеоаппаратура и другое бытовое и профессиональное оборудование. В соответствии с современными стандартами напряжения в России новая серия предназначена для работы в сети 230 вольт.

Стабилизаторы HiTech&GAS выполнены в небольшом металлическом корпусе универсального размещения (вертикальное или горизонтальное). Они имеют предохранитель, два информативных дисплея и максимально просты в установке. Подключение устройств в сеть выполняется при помощи провода с вилкой. Для подключения потребителей предусмотрено две встроенные розетки на корпусе. Модели серии мощность 500 ВА и 1000 ВА способны обеспечить бесперебойную работу одного или нескольких приборов.

Несмотря на бытовую ориентированность стабилизаторов, они обладают выдающимися техническими характеристиками.

 Схема тиристорного стабилизатора SUNTEK серии HiTech&GAS

Благодаря применению электронных ключей стабилизаторы HiTech&GAS работают тихо, быстро выравнивают напряжение и обеспечивают высокую точность стабилизации. Они идеально подходят для защиты современных моделей газовых котлов.

На стабилизаторы напряжения серии HiTech&GAS, как и на все стабилизаторы SUNTEK, предоставляется гарантия 3 года.

 

Подробная информация о стабилизаторах SUNTEK HiTech&GAS представлена в разделе Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного типа

 

Новинка SUNTEK Тиристорный стабилизатор для котлов